Мероприятия
Завершено

Облачный бизнес — people inside

20 ноября 2021 г., 11:00Online

О мероприятии

20 ноября бизнес-команда Yandex.Cloud расскажет в прямом эфире, как мы создаем и развиваем платформу. А нам есть что рассказать: за 3 года мы выросли с 9 до 50 сервисов, в первом полугодии 2021 года увеличили количество клиентов на 60% — вместе с нами уже 12 400 пользователей, а выручка за H1 2021 поднялась на 240% .

Что будет на встрече:

Откроем тайны закулисья — вы узнаете, как все устроено в Yandex.Cloud и кто за что отвечает, о нашей культуре работы как внутри, так и за пределами команды.

Поговорим о важных навыках, которые помогут стать успешным в облачном бизнесе и в нашей команде в частности.

Расскажем, с какими задачами мы сталкиваемся, учитывая темпы роста нашего бизнеса.

И, конечно, о том, как попасть в нашу команду и что будет, когда вы в неё попадёте.

Онлайн-встреча будет состоять из двух частей. В основной части делиться мыслями будет операционный директор Олег Коверзнев, а во второй вы можете задать миллион вопросов лидерам бизнес-команды в отдельных Zoom-комнатах.

Стоимость: Бесплатно, но надо будет зарегистрироваться.

Как попасть: Мы пришлем ссылку на трансляцию вам на почту за день до эфира и напомним за час до трансляции.

Приходите, если вы любите IT-технологии так же, как любим их мы, и вы хотите работать вместе с нами.

До встречи в эфире!

Докладчики

Олег Коверзнев
Yandex.Cloud
Александр Табакарь
Yandex.Cloud
Григорий Атрепьев
Yandex.Cloud
Лейсан Зигангирова
Yandex.Cloud
Данила Павлов
Yandex.Cloud
Александр Черников
Yandex.Cloud
Антон Гостев
Yandex.Cloud
Андрей Пачикин
Yandex.Cloud
Александр Минин
Yandex.Cloud
Александр Срибный
Yandex.Cloud
Мария Аниканова
Yandex.Cloud

Программа

11:00
Зачем мы делаем Yandex.Cloud и что для нас важно
Олег Коверзнев
Александр Табакарь
11:30
Вопросы лидерам бизнес-команды в отдельных Zoom-комнатах

Комнаты:

  1. Работа с ключевыми клиентами
  2. Архитекторы и pre-sales
  3. Маркетинг
  4. Развитие бизнеса и партнерский канал
  5. Финансовое планирование и аналитика
Григорий Атрепьев
Лейсан Зигангирова
Данила Павлов
Александр Черников
Антон Гостев
Андрей Пачикин
Александр Минин
Александр Срибный
Мария Аниканова
12:30
Финал